Неотложные состояния в кабинете косметолога

15 октября | Москва
3, 2, 1 – начали!
15 октября в Москве прошел курс по неотложным состояниям в кабинете косметолога – курс, который должен пройти каждый специалист.

Организатор курса – МГИДО. BeautyForum – партнер.
Мы 100% рекомендуем это обучение нашим постоянным клиентам.


Кроме важных теоретических знаний, юридических нюансов, на курсе участники получили РЕАЛЬНЫЕ навыки оказания первой помощи в самых частых неотложных ситуациях - как если бы перед ними был живой человек!

Главные герои курса - человекоподобные роботы.

Именно они помогли отработать полученные знания. Роботы-манекены полностью копировали реакции человека: дыхание, пот, отвечали на вопросы, плакали, моргали, их зрачки реагировали на свет и затухали в случае "смерти". Проводя "пациенту" сердечно-легочную реанимацию, участники почувствовали глубину продавливания и сопротивления грудной клетки при компрессиях. 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Робот подключен к компьютеру, на экране видна вся информация о жизненно важных показателях. Программное обеспечение создает максимально реалистичные сценарии! Роботы максимально точно симулируют разные состояния пациентов и предоставляют возможность отработать все самый частые осложнения и неотложные состояния.
– анафилактический шок,
– судороги,
– кровотечения,
– коллапс и многие другие.

Самый частый вопрос при формировании первой группы, "Курс по неотложке - очный или дистанционный?".
Мы настаиваем, такое обучение может быть только ОЧНОЕ! Поверьте, его обязательно надо проходить вживую!

Мы благодарим всех участников, кто принял участие.

Тем, кто не успел записаться на курс «Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня» - забронируйте место сейчас. Это поможет не растеряться и правильно отреагировать на любую ситуацию!

Отзывы участников
    
   


 

Мы прошли обучение. Это невероятные знания. Они настолько обогатили мое сознание. Хотелось бы, чтобы никогда они не пригодились, но если, не дай бог в моей жизни что-то случится, благодаря этому вебинару, я буду четко понимать: что и когда нужно сделать. Спасибо большое.


Вернуться назад