ONLINE- обучение! Новый формат BeautyForum!

23 мая | 2020
ЯТРОГЕННЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ В ПРАКТИКЕ ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ИЗ ИЗБЕЖАТЬ? 

Сегодня, 23 мая, мы впервые попробовали новый для нас формат обучений - конференция ONLINE.

➢ 10 часов докладов.
➢ 4 спикера.
➢ глубокое погружение в тему осложнений) .
Признаюсь, сильно волновались, чтобы всем было видно и слышно.
Безусловно, огромное спасибо Карповой Елене Ивановне за блестящую модерацию и готовность делиться своими двадцатилетними наработками в сфере осложнений.
Огромное спасибо нашим замечательным спикерам Канже Екатерине Анатольевне, Первых Светлане Леонидовне, Мингазовой Ленине Рифкатовне за интересные доклады и умение удержать внимание слушателей на протяжении почти 10 часов.

Спасибо нашим спонсорам и партнерам - компаниям «Кловермед» и «Буарон» 

Ну и, конечно, спасибо нашим участникам ! несмотря на огромное количество онлайн обучений сегодня Вы выбрали именно нас! .
Конечно, судить не нам, но судя по отзывам, у нас все получилось ) .

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

➢ Работаю давно,прошла большое количество курсов, вебинаров. Сегодня порадовало профессиональное отношение к профессии, знание своего дела, даже некоторый перфекционизм в отношении проведении вебинара и отношение к подаче материала, к слушателям. Большая благодарность !
➢ Все отлично! Спасибо, формат обучения прекрасный и удобный! Информация просто бесценная!!! Не пожалела. Благодарю
➢ Это было потрясающе)!!!!!очень хочется скорее встретиться вживую! С удовольствием приду ещё!
➢ Семинар длился 10 с лишним часов, без преувеличения, все это время было наполнено только важной, бесценной информацией. Время пролетело и все выступления были прослушаны на одном дыхании. Доклады делали не только профессионалы от косметологии и пластической хирургии, но узкие специалисты , которые занимаются лечением неврологических и офтальмологических осложнений после косметологических процедур. Хочу сказать, что это далеко не первый мой очный и дистанционный подобный обучающий семинар и конференция по осложнениям, и практически все они дублировали одну и ту же общедоступную информацию, а иногда очень противоречивую. А в практике иногда бывает так (слава богу, редко), что характер осложнений не всегда укладывается в классические общепринятые представления об осложнениях. Каждый факт, рекомендация или чей-то полезный практический совет собирались по капле.
➢ Данная конференции - это выжимка из знаний, практически и научно подтвержденных фактов. Не было ни одно вопроса, на который бы нам не дали развернутый, обоснованный фактами, ответ. Подробнейшим рассмотрены все возможные осложнения во всех аспектах: анатомических, топических, практических. Как избежать осложнения, тактика ведения и лечение таких пациентов с точки зрения доказательной медицины.
➢ Выражаю огромную благодарность за то, что поделились бесценной информацией.
➢ Конференция великолепная, начиная с организации, построения докладов и «первый отжим» практических и научно подтверждённых знаний . Шедрость,с которой вы делитесь своими многолетними трудами ,достойна восхищения . 10 часов пролетели на одном дыхании. 

Еще больше отзывов от слушателей ЗДЕСЬ


Вернуться назад