Сadaver-курс «Анатомия для инвазивных методик: нити, филлеры, БТА» под модерацией Карповой Елены Ивановны.

Москва. 13-14 февраля 2020
13–14 февраля в Москве прошел cadaver-курс «Анатомия для инвазивных методик: нити, филлеры, БТА» под модерацией Карповой Елены Ивановны.

Организатор: BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»)

В первую очередь хочется поблагодарить нашего модератора: Карпову Елену Ивановну, за многолетнее сотрудничество и огромный вклад в подготовку и проведение анатомических курсов. Спикеров, которые щедро делились информацией, отвечали на каверзные вопросы участников – Абрамова Егора Андреевича, Юсову Жанну Юрьевну, Канжу Екатерину Анатольевну.
Команду наших экспертов: Абрамова Егора Андреевич, Захарова Дмитрия Юрьевича, Поздееву Екатерину Владимировну, Борзых Ольгу Борисовну, Елфимову Ольгу Юрьевну, Данищук Ольгу Игоревну, Калашникову Наталью Геннадьевну, Овчаренко Татьяну Андреевну.

Мы вместе с Вами объединились в сильную команду, способную общими усилиями достигать постановленных целей. А цель, как мне кажется, у нас одна – проводить лучший cadaver-курс, который пользуется уважением среди коллег и собирает участников не только из России, но и стран СНГ.
География участников по-настоящему впечатляет: участники из 5 стран – Молдова, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Россия. А вот лишь небольшой перечень городов, из которых доктора приехали к нам на обучение – Петрозаводск, Москва, Иваново, Ярославль, Сургут, Пермь, Ялта, Саранск.

Теоретическая часть курса прошла на одном дыхании. И это неудивительно. Только по-настоящему полезная информация, никакой воды. Реальные примеры из практики, много вопросов. Для меня всегда показателем интересно составленной программы является присутствие участников до конца конференции. И здесь, как мне кажется, мы побили все рекорды. Несмотря на то, что конференция началась в 9.30 утра, наши участники продолжали задавать вопросы до 19.00. Общение продолжилось во время ужина и вечерней экскурсии «Огни Москвы». Уставшие, но довольные они возвращались в отель в предвкушении завтрашнего дня.

На смену первого дня пришел не менее плотный, интересный и насыщенный второй день обучения. На наших курсах участники много работают руками под присмотром наших дорогих экспертов. В современной лаборатории мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова с комфортом разместились сразу в 2-х операционных 7 рабочих станций, 35 участников и 10 экспертов.
Проработали все зоны лица: верхнюю треть, среднюю треть, нижнюю треть. Благодаря нашему партнеру и спонсору – компании «Кловермед» у участников появилась возможность отработать постановку нитей.
Сегодня одним из условий успешного развития является взаимодействие с надежными и проверенными партнерами. Благодарим наших партнеров компанию «Кловермед», компанию «Микроген», компанию «Boiron» и компанию «Hyalual», а также наших информационных партнеров «ТехмедЭкспо», «LNE» и журнал «Метаморфозы» за помощь в организации и проведении мероприятия. Благодаря Вашим усилиям и поддержке, мероприятие получило высокую оценку участников и гостей Курса.

Фото отчет Cadaver-курс «Анатомия для инвазивных методик: нити, филлеры, БТА» 13–14 февраля в Москва.

видеотзывы



         

Вернуться назад