Если Вы являетесь специалистом здравоохранения с высшим медицинским, то представленная ниже информация - для Вас!

Непрерывное образование связано с допуском к профессиональной деятельности, однако не ограничено им. Хотя условием регистрации на Портале является наличие допуска к профессиональной деятельности через сертификацию или аккредитацию, обучение может осуществляться как в рамках имеющихся у Вас специальностей, так и вне их.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВАРИАНТЫ ДОПУСКА К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Сертификация специалистов
Если имеющийся у Вас сертификат специалиста был получен до 1 января 2016 года, то до 1 января 2021 года Вы можете получить очередной допуск к профессиональной деятельности через процедуру сертификации.

Аккредитация специалистов
С 1 января 2016 года происходит поэтапное внедрение новой процедуры допуска к профессиональной деятельности - аккредитация специалиста.

Если Вы имеете свидетельство о первичной или первичной специализированной аккредитации, либо сертификат специалиста, полученный после 1 января 2016 года, то с 1 января 2021 года Вы можете продлить допуск к профессиональной деятельности через процедуру периодической аккредитации.

ПОДРОБНЕЕ НА ПОРТАЛЕ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ https://edu.rosminzdrav.ru/specialistam/vo/ 

Компания  «BeautyForum» приглашает Вас пройти Диссекционные курсы в рамках, которых Вы можете получить баллы НМО или продлить сертификат специалиста.


Вернуться назад