Сadaver - курс в Италии

22-25 мая 2020
22-25 мая мы проводим cadaver - курс «Взаимодействие пластического хирурга и косметолога» в теплой и солнечной Италии, в городе Верона.
В рамках курса каждый участник сможет отработать практические навыки в cadaver-lab под чутким руководством модераторов!

Модераторы курса:

Голубков Н.А  - Руководитель cadaver-курсов ВeautyForum по пластической хирургии. Пластический хирург, действительный член ОПРЭХ (Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии России), ISAPS (Международного общества эстетической пластической хирургии), ASAPS (Американского общества эстетической пластической хирургии). Руководитель курса по пластической хирургии кафедра эстетической медицины УГМУ.

Карпова Е.И.  - Руководитель cadaver-курса ВeautyForum по косметологии.
Пластический хирург, д.м.н., профессор кафедры кожных болезней и косметологии РНИМУ им Н.И. Пирогова,член Американской Академии Лицевой Пластической и Реконструктивной Хирургии, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Это будут три незабываемых дня! Вас ждёт удивительное сочетание экскурсионной, гастрономической и научной программ! По количеству достопримечательностей Верона не уступает Венеции или Милану и считается «Римом в миниатюре».

Вернуться назад