Успевайте продлить сертификат в рамках cadaver-курсов

Для пластических хирургов и косметологов
Продление сертификата специалиста каждые 5 лет – обязательное условие для работы в правовом поле!

Все с нетерпением ждут поправок в закон, который выйдет в 2020 году.

Что Вы можете сделать уже сегодня? Продлить сертификат на ближайшие и работать спокойно 5 лет. Екатеринбурге проходят авторские cadaver-курсы под модерацией Е.И. Карповой.

Екатеринбург давно стал местом встречи косметологов и пластических хирургов со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья. И это не случайно!
1. Cadaver-курсы, проводимые в Екатеринбурге – это прежде всего уникальные знания. Только практические рекомендации, разбор опасных зон и очень структурированная информация.
2. Невероятно комфортные условия работы. Современная лаборатория, отвечающая европейским стандартам, автономная система вентиляции, комфортный температурный режим позволяют почувствовать себя в современной операционной. Особый способ обработки биоматериалов позволяет максимально имитировать ткани живого человека. Наши участники часто говорят: «Как живой, только холодный».
3. Тщательно подобранная команда экспертов. Все наши эксперты – практикующие успешные врачи. На многих cadaver-курсах именно эксперты работают на биоманекенах, демонстрируя техники введения участникам. У нас, Вы сами проработаете все зоны, эксперты будут лишь направлять Вас, помогать Вам, отвечать на вопросы.
Обучение проходит на базе ГБУЗ СО «Бюро судебно-медицинской экспертизы».

По итогам обучения выдаются:
документы об образовании государственного/установленного образца
- удостоверение о повышение квалификации
- сертификат специалиста
- диплом о профессиональной переподготовке
- приложение к международному диплому

Ну и, наконец, после 2-х дневного обучения Вы станете счастливым обладателем не только уникальных навыков и знаний, но и продлите свой сертификат специалиста на 5 лет!

 Sertifikat-1.jpegkupit-diplom-o-professionalnoj-perepodgotovke-blank_1024.jpgudost.jpg1.jpg


Вернуться назад